Lo sentimos, la oferta no está disponible,
pero puedes realizar una nueva búsqueda o explorar ofertas similares:

Vendedor Talentoso

Empresa líder en la energía renovable busca el mejor talento con deseos de hacer dinero. Requisitos: Deseos de aprender, Ganas de hacer dinero, Transportació...

Desde Virtual Power Pr - Arecibo

Publicado a month ago

Meser@ Vibra Buena Arecibo

Se busca meser@ con experiencia en tragos basicos.Puede enviar resume a ******:Se busca meser@ con experiencia en tragos basicos.Puede enviar resume a ******

Desde Vibra Buena - Arecibo

Técnico De Puntos De Ventas & Vendedor

Técnico de Puntos de Ventas que conoscan el Network & VendedorRequisitos:Conocimiento en Programacion de redes de Network Licencia de conducir vigenteAuto Pr...

Desde Dcrs-Ask - Arecibo

Consultor, Ventas

-Te interesa un trabajo en donde puedas desarrollarte como empresario-Quieres tener el control de tu tiempo y dinero-Aprecias el trabajo remoto-Te gusta Serv...

Desde Power Solar Hatillo - Arecibo

Gerente De Ventas En Seguros

Empresa:

Lugar:

Arecibo

Detalles de la oferta

Descripción del Empleo:
GERENCIA DE AGENTES DE SEGUROS. REQUIERE DE OFRECER MONITOREO, CONSTANTE MOTIVACION, COACHING, RECLUTAMIENTO, ADIESTRAMIENTO ENTRE OTRAS FUNICONES. DEBE TENER EXPERIENCIA. SE EVALUARA POR UN PERIODO DE 6 MESES. ALTAS COMISIONES, BENEFICIOS DE PLAN MEDICO AL CUALIFICAR. FINANCIAMIENTO EN CADUCIDADES. DE LOGRAR OBJETIVOS DISFRUTARA DE BONO SEMANALES , MENSUALES Y TRIMESTRALES. REPRESENTAMOS DISTINTAS ASEGURADORAS DE PUERTO RICO Y DE ESTADOS UNIDOS. OFRECE OFICINA, SECRETARIA, INTERNET ESTACIONAMIENTO ENTRE OTROS BENEFICIOS. CONVECIONES ANUALES POR CADA ASEGURADORA AL GANAR OBJETIVOS. ALTAS COMISIONES ENTRE OTROS BENEFICIOS. EXPERIENCIA EN VENTA DE POLIZAS UNIVERSALES, PLANES DE RETIRO, ANUALIDAD ENTRE OTROS.
Requisitos:
HAMBRE DE CRECIMIENTO. PREFERIBLEMENTE BILINGUE. HABILIDAD TECNOLOGICA. EXPERIENCIA EN LIDERATO EVIDENTE, EVIDENCIA DE LOGROS, LICENCIAS ACTIVAS DE VIDA Y/O INCAPACIDAD. DINAMICO. REQUIERE SU PROPIA TABLETA(IPAD) DISPONIBILIDAD DE INMEDIATO, GRUPO DE REPRESENTANTES SEGUIDORES. DEBE CUMPLIR CON REPORTES, INFORMES REUNIONES PROFESIONALES ENTRE OTROS.

Fuente: ClasificadosOnline

Requisitos

Conocimientos:
Empresa:

Lugar:

Arecibo

Built at: 2024-04-18T23:01:29.159Z