Lo sentimos, la oferta no está disponible,
pero puedes realizar una nueva búsqueda o explorar ofertas similares:

Vendedores

3 plazas disponibles para el dept de venta, serv al cliente, mercadeo en redes sociales / salario mas comisiones / full time / trabajo en oficina /Requisitos...

Desde Bayamon Multi Services - Bayamón

Publicado a month ago

Ferreteria Venta

Ferreteria area de baños, cocinas y ventanas, interesados enviar informacion de contacto a: ******:Buen trato al cliente, disponibilidad

Desde Ferreteria - Bayamón

Vendedor De Auto $60,000 Al Año

VENDEDOR DE AUTO $60,000 AL ANO * TE ENTRENAREMOS *** DESDE 18 ANOS EN ADELANTE, EXCELENTE OPORTUNIDAD DE APRENDER Y GANAR BUEN DINERO *** LLAMA DESDE LAS 9:...

Desde - Bayamón

Asociado De Ventas / Servicio Al Cliente

Se solicita persona dinámica, preferiblemente con experiencia en servicio al cliente, para que se una a nuestro equipo de "Trusted Advisors". Entre las funci...

Desde Batteries Plus - Bayamón

Publicado 22 days ago

Promotor Para Referir Clientes Compra De Auto

Empresa:

(Confidencial)

Lugar:

Bayamón

Detalles de la oferta

Descripción del Empleo:
BUSCAR GENTE QUE DESEE COMPRAR AUTO NUEVO O USADO. MARCAS NISSAN - TOYOTA - KIA - MITSUBISHI Y USADOS DE TODAS LAS MARCAS. ENVIA E MAIL SI ESTAS INTERESADO. **********
Requisitos:
GANAS DE TRABAJAR Y GANAR DINERO. NO ES REQUISITO CERTIFICADO DE BUENA CONDUCTA NI DOCUMENTO LEGAL. COBRARA $100 DOLARES POR CADA VENTA REALIZADA POR SU REFERIDO. DEBE TENER FACILIDAD DE ATH MOVIL PARA DEPOSITARLE LA COMISION SEMANAL (CADA VIERNES) POR LAS VENTAS REALIZADAS POR SU REFERIDOS. UNICAMENTE DEBE TENER RESULTADOS PARA GANAR DINERO. FAVOR ENVIAR SU RESUME A **********, DE NO TENER RESUME SOLO ENVIE UN TEXTO DONDE INDIQUE LE INTERESA LA OPORTUNIDAD. NO REQUIERE EDAD MINIMA PARA COMENZAR A TRABAJAR. 787-972-4392. **NO SE RECIBIRAN LLAMADAS HASTA QUE SE LE CONFIRME POR EMAIL O TEXTO**

Requisitos

Empresa:

Lugar:

Bayamón

Built at: 2024-04-25T07:14:25.962Z