Lo sentimos, la oferta no está disponible,
pero puedes realizar una nueva búsqueda o explorar ofertas similares:

Asistente Dental

Asistente dental trabajo con niños y pacientes con necesidades especialesRequisitos:Licencia vigente responsabilidad trabajo con niños

Desde Dr. Yaira Santana - Las Piedras

Publicado 21 days ago

Ensamblaje A Tiempo Parcial

Título del Puesto: Ensamblaje "Somos un patrono con igualdad de oportunidades en el empleo que mantiene la política de emplear y retener a los mejores candid...

Desde Caribbean Temporary Services, Llc Las Piedras - Juncos

Publicado a month ago

Asistente De Oficina - Clerk

Asistente de oficina Tareas generales de oficina Contestar teléfonoEscanear documentosRequisitos:Requisitos: Preferiblemente, grado asociado o bachillerato e...

Desde Human Advisors, Llc - Guaynabo

Human Resources Supervisor

HUMAN RESOURCES SUPERVISOR Human Resources Supervisor will have a broad knowledge of Human Resources Management to help align an organization's people strate...

Desde Human Advisors, Llc - San Juan

Representante Recursos Humanos- Las Piedras

Empresa:

Detalles de la oferta

Descripción del Empleo:
OPORTUNIDAD DE EMPLEO PARA REPRESENTANTE DE RECURSOS HUMANOS

MANEJO DE LOS PROCEDIMIENTOS RELACIONADOS A RECURSOS HUMANOS
PREPARAR ORDENES DE COMPRA A SUBCONTRATISTAS
TRAMITAR POLIZAS DE CFSE Y RESPONSABILIDAD PUBLICA
COORDINACION Y MANEJO DEL PROGRAMA DE ADIESTRAMIENTO PARA EMPLEADOS

HORARIO: LUNES A VIERNES DE 8:00AM - 5:00PM
DISPONIBLE AREA DE LAS PIEDRAS

PERSONAS INTERESADAS FAVOR DE ENVIAR SU RESUME A:

EEO
Requisitos:
BACHILLERATO ADMINISTRACION DE EMPRESAS RECURSOS HUMANOS TRES AÑOS DE EXPERIENCIA EN EL AREA DE RECURSOS HUMANOS
DOMINIO DE WORD, EXCEL, POWER POINT, INTERNET Y OTROS
DOMINIO BASICO DE IDIOMA INGLES

Requisitos

Conocimientos:
Empresa:

Built at: 2024-04-25T13:02:38.339Z