Lo sentimos, la oferta no está disponible,
pero puedes realizar una nueva búsqueda o explorar ofertas similares:

Jardinero - Fajardo

Buscamos personas que le guste y apasione trabajar en jardinería y en mantenimiento de áreas verdes. La oportunidad de empleo es de Jardinero para trabajar e...

Desde New Garden Design, Inc. - Fajardo

Publicado a month ago

Convocatoria Abierta

Mesero Bartender Chef Sub -Chef Mantenimiento Ayudante de CosinaRequisitos:Experiencia Ser bilingüe Buena apariencia Trabajar en equipoDisponibilidad

Desde Otro Mundo Restaurante - Fajardo

Ayudante De Cocina/ Butaque Fajardo

Preparación de alimentos prep, y platos de comida rápida. Menú sencillo de comida rápida. Poca o ninguna experiencia.Requisitos:Ganas de aprender, crecer en ...

Desde Butaque Restaurants - Fajardo

Room Attendant Hotel

Nos encontramos en busqueda de empleados para Housekeeping para la Industria Hotelera.Requisitos:Experiencia previa en mantenimiento

Desde Xpand Staffing, Llc. - Fajardo

Server
Empresa:

Server

Lugar:

Fajardo

Detalles de la oferta

Descripción del Empleo:
The Outlet Server is responsible for providing the highest quality of service to guests in an attentive, courteous, and efficient manner. He/she is also responsible for receiving and delivering guests orders and collecting payment.
Requisitos:
High School diploma or equivalent and/or experience in a hotel or a related field preferred.
Flexible and long hours sometimes required.
Medium work-Exerting up to 50 pounds of force occasionally, and/or 20 pounds of force frequently or constantly to lift, carry, push, pull or otherwise move objects.
Ability to stand during entire shift.
Must be able to maneuver throughout the dining area while carrying full trays of food & beverages.
Fully Bilingual

Fuente: ClasificadosOnline

Requisitos

Server
Empresa:

Server

Lugar:

Fajardo

Built at: 2024-04-16T05:45:41.857Z