Lo sentimos, la oferta no está disponible,
pero puedes realizar una nueva búsqueda o explorar ofertas similares:

Gondoleros(As), Recibidores Supermercado Toa Alta

Estamos en búsqueda de gondoleros(as), recibidores y almacenista. SOMOS UN PATRONO CON IGUALDAD DE. OPORTUNIDAD EN EL EMPLEORequisitos:Disponibilidad Completa

Desde Supermercado Toa Alta - Toa Alta

Publicado 24 days ago

Despachador/Empleado De Almacen

DESPACHAR ORDENES. CARGA DE CARREROS. VERIFICAR ORDENES DESPACHADASCARGA Y DESCARGA DE CONTENEDORESRequisitos:SABER LEER Y ESCRIBIR. TENER LICENCIA DE CONDUC...

Desde Distribuidora Ferdoc, Inc. - Toa Alta

Publicado 25 days ago

Remolque - Chofer

Servicio de asistencia en carretera remolcando unidades en grúa.Requisitos:Experiencia en enganche y manejo de grúa. Licencia de conducir vigente bajo catego...

Desde Connect Assistance - Toa Alta

Publicado 19 days ago

Empleado Almacen: Recibo/Despacho Y Mantenimiento

ELMEC INDUSTRIES INC - Oficina San Juan Persona organizada, comprometida y responsable. Dispuesto a trabajar en madrugada y horario variado. Capacidad de lev...

Desde Elmec Industries Inc - Oficina San Juan - San Juan

Publicado a month ago

Chofer Cat 8 Ó 9 Toa Alta

Empresa:

Lugar:

Toa Alta

Detalles de la oferta

Descripción del Empleo:
SE SOLICITAN CHOFERES A TIEMPO COMPLETO PARA NUESTRAS FERRETERIAS DE BAYAMON, TOA ALTA, NARANJITO Y CENTRO DE DISTRIBUCION DE CATAÑO. SALARIO $10 POR HORA. INTERESADOS ENVIAR RESUME A **********
Requisitos:
LICENCIA VIGENTE CAT 8 ó 9, LICENCIA DE LA COMISION DE SERVICIO PUBLICO, CERTIFICADO DE ANTECEDENTES PENALES NEGATIVO, 4TO AÑO DE ESCUELA SUPERIOR, EXPERIENCIA COMO CHOFER

Requisitos

Empresa:

Lugar:

Toa Alta

Built at: 2024-05-06T18:53:51.276Z