Lo sentimos, la oferta no está disponible,
pero puedes realizar una nueva búsqueda o explorar ofertas similares:

Supervisor/A De Turno | Carolina

Estamos en la búsqueda de candidatos/as para plaza de Supervisor/a en Carolina.Requisitos:-Disponibilidad completa para turnos rotativos. -Bilingüe (inglés y...

Desde Spartan Staffing Puerto Rico - Carolina

Publicado a month ago

Asistente De Supervisor (Service Man )

Asistente de supervisor en rutas establecidas y cobro de las mismas.- intalar clientes nuevos .Requisitos:Licencias de conducir y del vehiculo al dia.behicul...

Desde El Nuevo Dia - Carolina

Meseras

Mesera ágil, habilidosa, servicio al cliente, limpieza, buena higiene, atención a los detalles, trabajar bajo presión, con o sin experiencia previa.Requisito...

Desde Breakfast, Brunch, Lunch And Juice Bar - Carolina

Director Funerario

Se busca director funerario para trabajar en nuestra funeraria en Carolina. Horario rotativos y fines de semana.Requisitos:Enviar resume ******

Desde Borinquen Memorial - Carolina

Encargado De Almacen Y Linea De Produccion

Empresa:

Lugar:

Carolina

Detalles de la oferta

Descripción del Empleo:
COMPAÑIA DEDICADA A LA DISTRIBUCION DE COMESTIBLES A TODA LA ISLA Y EMPAQUE SOLICITA PERSONA CON EXPERIENCIA EN EL MANEJO DE ALMACEN CONTROL DE INVENTARIO SUPERVISION DE LINEA DE PRODUCCION INICIATIVA PROPIA RESPONSABLE
Requisitos:
EXPERIENCIA DE 5 AÑOS O MAS EN MANEJO DE ALMACEN Y LINEA DE PRODUCCION
LICENCIA DE MANEJO DE MONTACARGA
EXPERIENCIA SUPERVISANDO EMPLEADOS
CONOCIMIENTO EN CONTROL DE INVENTARIO
RESPONSABLE
AUTO PROPIO

Fuente: ClasificadosOnline

Requisitos

Empresa:

Lugar:

Carolina

Built at: 2024-04-30T16:55:50.443Z