Lo sentimos, la oferta no está disponible,
pero puedes realizar una nueva búsqueda o explorar ofertas similares:

Auxiliar En El Hogar

Se solicita auxiliar en el hogar para servicio disponible en el pueblo de Carolina.Requisitos:*Disponibilidad inmediata *Certificado de Buena Conducta *ID Vi...

Desde Like Family, Inc. - Carolina

Publicado 25 days ago

Peachthree Installation Technician

Candidato para implementacion de Peachthree UpGradeRequisitos:Experiencia en Instalacion y Comversion de peach three a SAGE-12 en modulo financiero, Bilingue

Desde Hervill Group Corp. - Carolina

Publicado 22 days ago

Tecnico(A) De Farmacia -Carolina

Se solicita Técnico(a) de Farmacia Rey en Carolina. Excelentes Beneficios Marginales. Interesados enviar resume vía: Correo electrónico: ****** WhatsApp: 787...

Desde Farmacias Rey - Carolina

Tecnico Automotriz | Carolina, Pr

Importante empresa extiende oportunidad laboral. | Actividades: desmontaje de estanterías, instalaciones, movimiento de equipos y mantenimiento de un área de...

Desde Appleone - Carolina

Publicado 20 days ago

Oficinista Bilingue Tiempo Parcial 1-5 Pm L-V

Empresa:

(Confidencial)

Lugar:

Carolina

Detalles de la oferta

Descripción del Empleo:
SE BUSCA OFICINISTA COMPLETAMENTE BILINGÜE PARA TRABAJO EN OFICINA DE DOS TIENDAS DE ROPA DE CABALLERO UBICADAS EN BAYAMON Y CAROLINA. LA OFICINA ES EN CAROLINA.
RESPONSABLE POR ADMINISTRACION DE OFICINA.
PAGO DE FACTURAS, ENVIAR EMAILS A VENDEDORES EN PUERTO RICO Y E.U.
CONTABILIDAD BASICA, PAGO DE NOMINA, INVENTARIO, ENVIO DE ORDENES, ETC.
HORARIO DE 1-5 PM CON DISPONIBILIDAD DE TRABAJAR HORAS EXTRAS DE SER NECESARIO.
SALARIO: $8.00P/H
INTERESADO ENVIAR RESUME POR EMAIL
Requisitos:
COMPLETAMENTE BILINGUE CONOCIMIENTO EN EXCEL, WORDS, INTERNET, CORREO ELECTRONICO
CONTABILIDAD BASICA
TRABAJO SIN SUPERVISION DIRECTA
RESPONSABLE Y COMPROMETIDA/O CON LA EMPRESA

Fuente: ClasificadosOnline

Requisitos

Empresa:

Lugar:

Carolina

Built at: 2024-05-03T13:02:44.461Z